RALLY de CAMPO VIERA

La AMPyNaR dio a conocer el ORDEN DE PARTIDA para la 6ta fecha del Rally de CAMPO VIERA

Orden de Largada-6° fecha Rally de Campo Viera
1. 401) Cristian Rosiak-Marcelo Horchuk Mitsubishi Evo X N4
2. 410) Fredi Neese-Ariel Hilbert Citroën C4 JR
3. 301) Ignacio Sanmartín-Juan Pablo Pernigotti VW Gol A
4. 307) Cristian Stanganelli - Joaquín Rodríguez VW Gol A
5. 305) Hugo Stanganelli-Marcelo Stanganelli Ford Ka A
6. 338) Juan "Pimpi" Gómez – Lalo Ripoll Renault Mégane A
7. 302) Adrián Pettersen-Sergio Benítez Renault 18 A
8. 399) Fabio Montiel-Diego Cjakowski Renault 18 A
9. 316) Sergio Gildi-Nene Benítez Renault 18 A
10. 309) Lisandro y Matías Vidal Rodríguez VW Gol A
11. 320) José Yost-Agustín Gauto VW Gol A
12. 524) Diego Jacovoski - Kevin Jacovoski VW Gol N3
13. 501) Ernesto Silvestri-Marcelo Cantero Citroën C4 N3
14. 503) José Luis Stellmanchuk-Carlos Koci VW Gol N3
15. 577) Raúl Fagundez-Rafael Ortega Peugeot 307 N3
16. 515) Mario Montenegro-Manuel Montenegro Fiat Palio 16V N3
17. 707) Javier Holtzbach-Enzo Dos Santos VW Gol N7
18. 701) Joselo Gerula – Aitor Zugasti VW Gol N7
19. 702) Yamil Pettersen – Matías Elorza Renault 18 N7
20. 745) Daniel Márquez-Jorge Otto Renault 18 N7
21. 252) Andrés Kruse-Sebastián Mezzorana VW Gol N2
22. 237) Richard Issler-Humberto Bejar R Mégane N2
23. 261) Marcelo Alcaraz-Marcelo Zanek VW Gol N2
24. 218) Cristopher Werner–Sergio Márquez VW Gol N2
25. 207) Agustín Garzón Maceda-A. Garzón Maceda VW Gol N2
26. 217) Nazareno Kochen-Matías Chamula VW Gol N2
27. 222) Rubén Kroch - Javier Suarez Ford Ka N2
28. 233) Sergio Zarza-Hugo Espinola Ford Ka N2
29. 250) Luis Kondratiuk-Matias Brettin VW Gol Tr N2
30. 209) Seudónimo Tonchi-Nachito VW Gol N2
31. 610) José Igoa-Leonardo Rubbo VW Senda N6
32. 602) Marcelo Kaczurek-Sergio Alonso VW Senda N6
33. 615) José Boni - Mariana Boni Fiat Duna N6
34. 604) Mario Steurer-Kalinka Steurer VW Senda N6
35. 622) “Toro”-Gustavo Wolhein VW Gol N6
36. 605) Martin Godoy-Pelusa Godoy VW Senda N6
MOTOS
37. 6) Ricardo Maletti Yamaha 700cc QD
38. 1) Daniel Yendrika Honda 450cc E1
39. 89) Javier Wdowiak Honda 450cc E1
40. Carlos Javier De Olivera Honda 450cc E1
41. 90) Guillermo De Olivera Honda 250cc E2
42. 13) Martín Escalada Keller 250cc E2
43. 47) Yordan Correa Yamaha 250cc E2
44. 3) Daniel de Olivera Honda 250cc E2
45. 73) Luis Sosa Honda 250cc E2
46. 20) Andrés Genesini Honda 250cc E3
47. 18) Víctor Chamorro Honda 250cc E3
48. Fernando Dutra Honda Tornado E3
49. 08) Demetrio Wladimiro Corven TXR 250cc E3
50. 14) Seudónimo Tornado Honda Xr 200cc E3
51. Daniel Czajkowski Honda XR 250 E3
52. 15) Lupe Honda Tornado E4
53. 31) Nicolás Areco Honda Tornado E4
54. 16) Jonathan Claro Motomel 150cc E4
55. 72) Santiago Olivera Honda E4
56. 04) Emanuel Gerega Tornado E4
57. 69) Gonzalo Giménez Mondial E4
58. Brian Spaciuk Honda Xr 150 E4
FUENTE: Prensa AMPyNaR

 



Conocé las últimas novedades del Automovilismo Argentino

Desde Misiones, al país y al mundo.



© Compitiendo 2016 Diseñado y Desarrollado por Proyecto81 y URBANO-VA