Rally

CLASIFICACION FINAL POR CLASES

1 401 Cristian Rosiak - Marcelo Horchuk N4 0:29:19,4 0:29:20,6 0:02:58,0 1:01:38,0

2 410 Freddy Neesse - Ariel Gilbert JR 0:36:52,5 0:37:48,4 0:04:30,1 1:19:11,0

3 301 Ignacio Sanmartín - Juan Pablo Pernigoti A 0:31:20,7 0:30:35,3 0:03:11,8 1:05:07,8 0:00:00,0
4 311 Hugo y Marcelo Stanganelli A 0:32:12,2 0:31:12,0 0:03:13,8 1:06:38,0 0:01:30,2
5 316 Sergio Gildi - Nene Benitez A 0:32:20,1 0:30:31,2 0:03:52,8 1:06:44,1 0:01:36,3
6 307 Cristian Stanganelli - Joaquin Rodriguez A 0:33:22,8 0:33:31,2 0:03:30,9 1:10:24,9 0:05:17,1
7 302 Adrian Pettersen - Sergio Benitez A 0:41:14,8 0:32:03,7 0:03:41,6 1:17:00,1 0:11:52,3
8 320 Jose Jost - Agustin Gauto A 0:37:27,9 0:35:22,5 0:04:19,7 1:17:10,1 0:12:02,3
9 338 Juan Pimpi Gomez - Lalo Ripoll A 1:23:34,8 0:34:09,6 0:03:38,7 2:01:23,1 0:56:15,3
10 399 Fabio Montiel - Juan Diego Czajkowski A 0:45:05,2 4:00:00,0 0:00:00,0 4:45:05,2 3:39:57,4
11 309 Lisandro y Matias Vidal Rodriguez A 1:22:04,1 #N/A #N/A #N/A #N/A

12 577 Raul Fagundez - Rafael Ortega N3 0:32:02,0 0:30:50,1 0:03:09,7 1:06:01,8 0:00:00,0
13 503 Jose Luis Stelmanzuk - Carlos Koci N3 0:40:13,9 0:39:14,3 0:03:49,9 1:23:18,1 0:17:16,3
14 515 Ariel Montenegro - Emanuel Montenegro N3 0:45:30,2 0:42:34,5 0:04:42,9 1:32:47,6 0:26:45,8
15 524 Diego Jacovoski - kevin Jacovoski N3 4:00:00,0 0:36:21,6 0:03:53,2 4:40:14,8 3:34:13,0
35 501 Ernesto Silvestri - Marcelo Cantero N3 3:07:40,8 #N/A #N/A #N/A #N/A

16 707 Javier Holtzbach - Enzo Dos Santos N7 0:32:49,3 0:32:01,5 0:03:26,8 1:08:17,6 0:00:00,0
17 701 Joselo Gerula - Aitor Zughasti N7 0:33:39,4 0:33:50,2 0:03:32,2 1:11:01,8 0:02:44,2
18 702 Yamil Pettersen - Matias Elorza N7 0:40:43,1 0:49:25,0 0:08:16,6 1:38:24,7 0:30:07,1
36 745 Daniel Marquez - Otto Jorge N7 0:36:29,3 1:24:29,3 0:00:00,0 2:00:58,6 0:52:41,0
Orden Nro Binomio Clase Etapa 1 Etapa 2 SSEE Tiempo Total DIFERENCIA
19 201 Alejandro Repula - Francisco Repula N2 0:32:20,1 0:31:29,2 0:03:16,4 1:07:05,7 0:00:00,0
20 277 Sergio Zarza - Hugo Espinola N2 0:32:26,4 0:31:33,9 0:04:13,6 1:08:13,9 0:01:08,2
21 250 Luis Kondratiuk - Matias Brettin N2 0:32:53,3 0:32:33,8 0:03:13,5 1:08:40,6 0:01:34,9
22 265 Chiquito Alcaraz - Zanek Marcelo N2 0:33:17,8 0:33:09,7 0:03:15,7 1:09:43,2 0:02:37,5
23 212 Agustin Garzon Maceda - Alejandro Maceda N2 0:34:11,6 0:33:52,0 0:03:45,6 1:11:49,2 0:04:43,5
24 252 Andres Kruse - Sebastian Mesorana N2 0:33:56,3 0:39:33,1 0:03:29,4 1:16:58,8 0:09:53,1
25 218 Cristopher Werner - Sergio Marquez N2 0:35:39,6 0:43:26,6 0:03:38,7 1:22:44,9 0:15:39,2
26 237 Richard Isler - Humberto Bejar N2 0:51:14,8 0:34:08,3 0:18:56,0 1:44:19,1 0:37:13,4
27 217 Nazareno Kotchen - Matias Chamula N2 0:34:16,1 1:23:57,2 0:03:34,8 2:01:48,1 0:54:42,4
28 222 Ruben Kroch - Javier Suarez N2 2:16:52,5 0:33:13,0 0:03:32,8 2:53:38,3 1:46:32,6
37 209 Tonchi - Nachito N2 3:13:37,0 1:21:27,0 0:00:00,0 4:35:04,0 3:27:58,3

29 604 Mario Steurer - Kalinka Steurer N6 0:37:54,9 0:35:53,2 0:03:51,9 1:17:40,0 0:00:00,0
30 621 Jose Igoa - Alex Rubbo N6 0:40:10,1 0:34:46,6 0:05:57,5 1:20:54,2 0:03:14,2
31 602 Marcelo Kaczurek - Sergio Alonso N6 3:06:55,4 0:34:45,9 0:03:39,7 3:45:21,0 2:27:41,0
32 615 Jose Boni - Freddy Krul N6 3:07:41,4 0:35:20,3 0:03:39,9 3:46:41,6 2:29:01,6
33 622 Seudonimo TORO - Omar Mendez N6 3:08:10,4 0:36:43,4 0:03:56,7 3:48:50,5 2:31:10,5
34 605 Martin Godoy - Pelusa Godoy N6 0:37:35,2 3:11:17,3 0:03:58,3 3:52:50,8 2:35:10,8

38 23 Adrian Sansaloni E1 0:30:34,5 0:26:58,7 0:57:33,2 0:00:00,0
39 1 Daniel Yendrika E1 0:33:35,1 0:32:25,1 1:06:00,2 0:08:27,0
40 7 Santiago De Olivera E1 0:47:08,0 0:44:32,1 1:31:40,1 0:34:06,9
41 80 Javier De Olivera E1 0:54:44,6 0:58:40,3 1:53:24,9 0:55:51,7

42 22 Jordan Correa E2 0:31:42,4 0:28:00,4 0:59:42,8 0:00:00,0
43 3 Daniel De Olivera E2 0:35:58,5 0:30:34,1 1:06:32,6 0:06:49,8
44 90 Guiller De Olivera E2 0:35:03,8 0:31:46,5 1:06:50,3 0:07:07,5
45 13 Rodrigo Escalada E2 0:35:09,3 1:28:14,6 2:03:23,9 1:03:41,1

46 14 "TORNADO" E3 0:34:38,5 0:31:56,0 0:00:00,0 1:06:34,5 0:00:00,0
47 04 Manuel Gerega E3 1:24:39,5 0:33:13,1 0:00:00,0 1:57:52,6 0:51:18,1
48 20 Andres Genesini E3 0:41:27,2 2:06:30,2 0:00:00,0 2:47:57,4 1:41:22,9

49 2 Lucas Anduchesen E4 0:37:49,7 0:33:46,5 0:00:00,0 1:11:36,2 0:00:00,0
50 15 LUPE E4 0:39:13,4 0:33:09,4 0:00:00,0 1:12:22,8 0:00:46,6
51 31 Ulises Nicolas Claro E4 0:39:07,9 0:34:17,9 0:00:00,0 1:13:25,8 0:01:49,6
52 16 Jonathan Claro E4 0:39:59,9 0:35:53,9 0:00:00,0 1:15:53,8 0:04:17,6
53 11 Esequiel Gomez E4 1:09:06,0 0:30:29,6 0:00:00,0 1:39:35,6 0:27:59,4
54 69 Gonzalo Gimenez E4 1:10:56,6 0:35:56,2 0:00:00,0 1:46:52,8 0:35:16,6
55 92 Juan Drydowsky E4 1:08:46,5 1:21:54,5 0:00:00,0 2:30:41,0 1:19:04,8
56 60 Rodrigo Montiel E4 2:20:02,6 3:00:00,0 0:00:00,0 5:20:02,6 4:08:26,4


Galería de Fotos:


Conocé las últimas novedades del Automovilismo Argentino

Desde Misiones, al país y al mundo.



© Compitiendo 2016 Diseñado y Desarrollado por Proyecto81 y URBANO-VA